worldscaleauto.com - Внимание! Сайт Мошенников!

Junior
В клубе с: 07 фев 2015 00:48

Сообщение Aleksandra » 11 фев 2015 13:24

Mariia :
Aleksandra :Но зато есть хороший опыт, и теперь знаю, чего можно ожидать) Кстати, хотела бы предупредить Марию, которой он деньги пока так и не вернул - не верьте ни одной его отмазке и если будет на что-то жаловаться - не ведитесь - это психологический приём. Он мне тоже всё на жалость давил: то ноутбук сломался, то с девушкой поссорился, то сбербанки разгромили, то он на деньги попал, то на улице злые дяди, которые думают, что Путин ввёл войска в Украину, что живёт он в такой плохой стране и что вокруг него все тупые.

Добрый день, Александра!
Спасибо большое за совет!!!

P.s. Станислав позвонил мне в субботу и сказал, что деньги вернет в понедельник. Так что продолжаю ждать!

Ну что, Мария, вернул он Вам деньги в понедельник?

Junior
В клубе с: 02 фев 2015 11:59

Re: worldscaleauto.com - Внимание! Сайт Мошенников!

Сообщение Mariia » 11 фев 2015 17:11

Добрый день, Александра!
Спасибо за заботу! :simple smile:
Вчера вечером Станислав написал номер перевода, я сегодня получила 5 тыс. руб., он остался должен 800 руб., обещал в ближайшее время их перечислить.
Я уже хотела бы написать об окончательном итоге, но, к сожалению, точка пока не поставлена :du_ma_et:

Junior

Сообщение Aleksandra » 11 фев 2015 18:35

Mariia :Добрый день, Александра!
Вчера вечером Станислав написал номер перевода, я сегодня получила 5 тыс. руб., он остался должен 800 руб., обещал в ближайшее время их перечислить.
Я уже хотела бы написать об окончательном итоге, но, к сожалению, точка пока не поставлена :du_ma_et:

Добрый день)) ох и любит он тянуть! Но возврат пяти тысяч - это уже успех))

Junior
В клубе с: 09 мар 2015 10:56

Сообщение Vika1403 » 09 мар 2015 11:01

Mariia :Добрый день, Александра!

Скажите как требовали с него деньги? Тоже попалась на него. Хочу вернуть деньги,подскажите как?

Junior
В клубе с: 02 фев 2015 11:59

Сообщение Mariia » 10 мар 2015 09:26

Добрый день!
Возврата денег ждала более трех месяцев, а получила их только после того, как мое терпение лопнуло, и я разместила свое сообщение-жалобу на форуме. Подозреваю, что только благодаря неравнодушным участникам данной темы я вернула большую часть своих денег! :thanks:

P.s. Кстати, до сих пор Станислав так и не вернул мне 800 р.

Junior
В клубе с: 01 апр 2015 09:03

Сообщение 4ixin » 01 апр 2015 09:09

Уважаемые друзья! Эта группа для развода людей на деньги. Никто никакие автомобили вам не пришлёт,не ведитесь на обещания и не платите за пустые слова. ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД,а Стас КИДАЛА. В инете много инфы на него!!!!!!!!! У меня имеется много доказательств,кому интересно,пишите в личку! http://vk.com/e111kx36

Junior
В клубе с: 01 апр 2015 09:03

Сообщение 4ixin » 01 апр 2015 09:11

Я заказал машину (Mitsubishi lancer Evo IX) в январе 2014 года,до сих пор ни денег,ни машины у меня нет. Теперь сделаю всё возможное чтобы остановить деятельность этой группы.

Junior

Сообщение Aleksandra » 01 апр 2015 18:52

4ixin :Уважаемые друзья! Эта группа для развода людей на деньги. Никто никакие автомобили вам не пришлёт,не ведитесь на обещания и не платите за пустые слова. ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД,а Стас КИДАЛА. В инете много инфы на него!!!!!!!!! У меня имеется много доказательств,кому интересно,пишите в личку! http://vk.com/e111kx36

У меня тоже хранится вся переписка с ним и скрины с левых треков на посылки. Согласна с вами, что деятельность его нужно прекращать! Я пожаловалась на него администрации в ВК - они могут забанить его как мошенника и его группу по заявке правоохранительных органов.

Вы правда ждёте с января 2014??

Судя по всему, Стас действует по такой схеме: покупатель присылает деньги, потом его динамит как можно дольше, а когда новый "лох" присылает деньги - тогда Стас возвращает деньги старому клиенту. Вроде и не мошенник (раз деньги возвращает), но по сути пользуется чужими деньгами - очень хитро.

Junior
В клубе с: 01 апр 2015 19:40

Сообщение Stas » 01 апр 2015 19:51

Всем здравствуйте. Я решил здесь отписаться. Я не буду ничего отрицать. Совсем ничего, да были проблемы, да врал, да недоговаривал, да пытался затянуть время чтобы решить проблему. Я понимаю людей. Понимаю весь негатив в мой адрес, но скажу так никакой схемы у меня нет. Здесь дело просто во мне, лично я когда выходит с моделью проблема недоговариваю людям, пытаюсь решить и при этом вру что все хорошо, а выходит что я мошенник. Я не буду оправдывать себя, я скажу так, что с кем была проблема я решу ее мирным путем. Всем с кем были проблемы,я повозвращаю деньги. Я прошу искренне прощения у каждого кого я обидел или создал проблему и с каждым я ее решу. Прошу прощения еще раз

Junior

Сообщение Aleksandra » 02 апр 2015 21:51

Лично я терпеть не могу, когда мне врут, и обмана я никогда не прощаю. Каждый раз после переписки со Стасом у меня было ощущение, что меня облили го*ном. Серьёзные продавцы так не поступают, не врут месяцами. Тем более я просила говорить мне честно, какая бы горькая правда не была - это бы вызвало уважение и доверие, а не раздражение и злость.
Судя по количеству пострадавших, проблемы возникают постоянно - видимо, не стоит Стасу заниматься этим делом вообще и трепать людям нервы, никому неохота деньги туда-сюда отсылать и получать обратно через мольбы и просьбы, и в итоге оказываться без машинки.

Founder
В клубе с: 17 июл 2013 15:41

Сообщение Shim » 02 апр 2015 22:31

Искрене сочувствую тем, кто попал в эту неприятную ситуацию.. Надесь все решится, как обещано продавцом.
В любом случае, расскажите чем все закончилось.

ps: доверяйте проверенным людям и магазинам :smile_wink:

Junior
В клубе с: 08 май 2015 17:21

Сообщение Mashunya » 08 май 2015 17:43

Видимо девчонок он совсем за лохушек держит ?! А то судя по отзывам, мы девочки , больше от него пострадали!
Я оформила свой заказ в НОЯБРЕ 2014, а сейчас май 2015...ни денег , ни машины... Сначала очень долго не высылал мне трек посылки, клялся и божился что я получу через неделю ее. Я "молилась " и ждала чтобы к новому году успела прийти . Но.. В итоге спустя месяц где то он выслал трек, по которому я не могла найти посылку. Я писала в тех поддержку почты Украины, пришел ответ что такой посылки просто не существует ! Это письмо я перенаправила Стасу, после чего он несколько раз бегал на почту выяснять в чем дело , и оказалось что посылка не прошла таможню и ее вернули обратно , Мы ждали пока посылка вернется снова к нему. Это еще пару недель прошло. Потом он снова ее отправил и она снова потерялась... Я уже не помню сколько ушло месяцев на это все!Но Когда я уже кипела от злости , мы вроде договорились на возврат денег, и тут понеслась ... Вечно какие то проблемы. Потом он отправил мне на карту, но деньги я не дождалась , якобы мой банк их не принял почему то, и он ждет чтобы деньги вернулись к нему обратно на счет. Дождались , вернулись ! Аллилуйя -подумала я))) ну вот завтра должен пойти отправить вестерн юнион, но нет , опять не сложилось ... Вообщем я писала ему каждый день , в итоге он набрался смелости и признался - что он все это время врал! Дело не в банках и не в карте, просто у него нет денег! И все.. У него миллион проблем из за того что таможня задержала все его посылки и он всем должен кучу бабла. За это конечно спасибо-что все таки признался !.. Пообещал вернуть все до конца месяца, ну что ж , я верю и жду , )))уже 6 месяцев!!!!!!!
Пришлось признаться во всем мужу , он сказал что я лохушка)))))но я даже не обиделась ))))) идем на следующей неделе писать заявление в прокуратуру , посмотрим что там скажут интересного .
Последний раз редактировалось Mashunya 17 май 2015 15:22.

Founder
В клубе с: 17 июл 2013 15:41

Сообщение Shim » 08 май 2015 18:13

мда.. :du_ma_et: ..не поленись рассказать, чем все закончилось..

И еще раз - народ, покупайте в проверенных местах и у надежных людей!

Junior
В клубе с: 09 май 2015 09:08

Сообщение TreeX » 09 май 2015 09:11

ну что, кто за то чтобы подать коллективный иск? отсудим стоимость моделей плюс моралку, а Стас поедет в места не столь отдаленные продавать свои модели. самое главное чтобы было побольше народу. Отписывайтесь здесь, можете оставить свои контактные данные. Нужно будет узнать у юристов что и как для этого нужно. подписчиков группы у него 70 тысяч. если соберем достаточно пострадавших это будет мошенничество в особо крупном размере. надолго сядет

Junior

Сообщение Aleksandra » 09 май 2015 19:29

Mashunya, да, пользуется нашей женской доверчивостью, постоянно давит на жалость, какой он бедный и несчастный, как у него всё плохо и в какой плохой стране он живёт. Но на самом деле У НЕГО НЕТ НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ! Он использует много психологических приёмов; мне он не только давил на жалость, но и затевал со мной "дружеские" разговоры на тему политики и т.п., пытаясь пустить мне пыль в глаза, и отойти от главной темы.
Думаю, большим успехом будет закрытие его группы и его страниц с пометкой от администрации ВК, что это мошенник. Ещё у него есть личная страница, откуда он недавно стёр свои личные фото и поменял фамилию http://vk.com/id152773682
Администрация ВК забанит его без вопросов по заявке правоохранительных органов.
На форуме здесь (для доступа нужна регистрация) http://www.forum.mdiecast.com/topic/306 ... e__st__100 есть аналогичная тема и ещё больше историй от пострадавших
Последний раз редактировалось Aleksandra 17 май 2015 16:02.

Junior
В клубе с: 15 май 2015 14:03

Сообщение Anastasiia » 15 май 2015 14:12

Здравствуйте! Аналогичная ситуация.. Ждала модель, ругалась, врет и выкручивается на каждом слове, пытается давить на жалось . Выслал 2000 руб., остался должен еще 4300, обещает каждый день, обещания сопровождаются словами "я не такой как вы думаете " и прочее. Противно каждый раз читать этот бред. Вся переписка с ним , фото квитанции перевода денег-есть, ничего не удаляла.

Junior

Сообщение Aleksandra » 15 май 2015 17:22

Mashunya, а Вы ещё не сходили в прокуратуру, не написали заявление на него?

Junior

Сообщение Mashunya » 17 май 2015 15:21

Aleksandra :Mashunya, а Вы ещё не сходили в прокуратуру, не написали заявление на него?

Нет не ходила, мы договорились в последний раз о сроках, в течении которых он должен вернуть деньги . Время еще не вышло , поэтому пока жду. Да и у дочки сейчас было день рождение , вся в подготовке,не до него было! Не хотелось омрачать столь чудесный праздник )))

Junior

Сообщение Mashunya » 17 май 2015 15:26

На форуме здесь http://www.forum.mdiecast.com/topic/306 ... e__st__100
Не открывается ссылка почему то((

Junior

Сообщение Aleksandra » 17 май 2015 16:01

Mashunya, да, правильно, нечего омрачать счастливые моменты из-за какого-то утырка))
А ссылка не открывается, потому что на форуме нужно зарегистрироваться - тогда будет доступно

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»