worldscaleauto.com - Внимание! Сайт Мошенников!

Junior
В клубе с: 19 май 2015 01:54

Re: worldscaleauto.com - Внимание! Сайт Мошенников!

Сообщение Sergey87 » 19 май 2015 02:01

Люди, ситуацию описывать думаю уже не надо. У меня все как у всех. Жду возврата денег.

В общем по-моему правда пора народ собирать и писать коллективную заяву в прокуратуру. Можно ли его привлечь с территории России?

Junior
В клубе с: 01 апр 2015 09:03

Сообщение 4ixin » 19 май 2015 12:33

Его сожаления,прощение и обещания это очередные пустые слова! Не верьте ему никогда,чего бы он не обещал,это очередной развод. Идите все кто может в полицию,там несколько заявлений и группу закроют. Хотя бы так для начала.

Junior

Сообщение 4ixin » 19 май 2015 12:35

У меня кстати есть фотки его паспорта

Junior

Сообщение Sergey87 » 19 май 2015 12:58

Да группу закрыть мало, что с этого толку если денежки наши ушли
Надо его привлечь к уголовке, надо писать коллективный иск

Junior
В клубе с: 08 май 2015 17:21

worldscaleauto.com - Внимание! Сайт Мошенников!

Сообщение Mashunya » 19 май 2015 14:05

Sergey87 :Люди, ситуацию описывать думаю уже не надо. У меня все как у всех. Жду возврата денег.

В общем по-моему правда пора народ собирать и писать коллективную заяву в прокуратуру. Можно ли его привлечь с территории России?

Я тоже из России, в каком городе ты живешь ? Я читала как рассматриваются такие дела на примере получения алиментов с гражданина Украины , матери и ребенку -граждан России. Вообщем сначала рассматривается дело в нашем суде, потом отправляют хадатайство с прикрепленными документами в их областной суд, и там уже выносят решение для данного гражданина .
Но как это все на практике к сожалению не в курсе пока. Если узнаешь что то сообщи плиз)) как долго ты ждешь деньги ?

Junior

Сообщение Sergey87 » 19 май 2015 14:09

город Москва.
ну по факту сделку заключили еще в декабре 2014, но сперва мы "ждали модельки", но денег я требую уже месяца 2-3 точно

Junior

Сообщение 4ixin » 19 май 2015 20:55

Да без проблем,можно и иск накатать. Но группу закрыть тоже нужно,а лучше б его самого)

Junior
В клубе с: 07 фев 2015 00:48

Сообщение Aleksandra » 20 май 2015 16:31

А Вы заметили, что его группой в ВК теперь управляет якобы кто-то другой?)) Андрей Масштабный. Стас явно шифруется - передал своё "дело" другому или этот Андрей и есть Стас) Понял, что дурная слава всё больше распространяется, и чтобы шарашкина контора не пропадала, поставил своего знакомого как главного менеджера - а сам в тень.

Junior
В клубе с: 19 май 2015 13:43

Сообщение malika4176 » 26 май 2015 12:57

Всем доброго времени суток. Мне очень жаль, что я оказалась в Ваших рядах несчастных заказчиков. Сначала подумала, что я одна такая и буквально только что нарвалась на Ваш сайт. Ситуация аналогичная, только общаться мы закончили на том, что мне посылка уже едет как дней 10. И все на связь Станислав больше не выходит. У меня если честно в голове мелькают сомнения, что все таки он не хотел нас обманывать, может и вправду так сложились обстоятельства.... (т.к. человек поддерживает с нами связь после перечисления денежных средств) ОДНАКО теперь не получив желанную модель (была заказана на подарок), попросила его вернуть мне деньги. Станислав так на связь и не выходит. Просто игнорирует мои звонки и сообщения.

Я прекрасно знаю, что Станислав читает этот раздел, причем зарегистрировался здесь и даже отписался с извинениями. НО тем не менее хочу обратится к Вам Станислав. Мы извинения от Вас услышали, теперь хотелось бы получить хотя бы без лишних проблем деньги.

Станислав на связь вышел. Пообещал вернуть денег, т.к. модель я точно не получу... Насчет денег сначала договаривались, что сделает возврат в течении трех дней (с просьбой, чтобы я убрала свой отзыв отсюда, на чем и договорились). Денег через три дня я не получила. Снова созвонились и Станислав сообщил, что деньги будут на следующей недели и со всеми рассчитается (т.к. продал группу в ВК и сайт).
Решила выставить свой отзыв, т.к. Станислав мне сообщил, что теперь отзывы роли не играют, хотя я осталось при своем мнении на этот счет.

P.S. - Ребята хотела бы уточнить кому-то вернулись деньги? Может у кого есть другая информация?

Junior

Сообщение 4ixin » 27 май 2015 23:14

Никакую группу этот хитрожопый не продал,это очередной гон. Говорит так специально чтобы не портили дальше его репутацию. Никаких денег он никому не отдал,только обещает. Лично я заявление отдал,но на следующей неделе будет писаться запрос в прокуратуру (именно в Украине). Нашёлся у меня человек,который этим будет заниматься. Как что держите связь и не теряйте чеки и другие доказательства. Он сказал по их законам как нефиг делать посадить этого кренделя.

Junior

Сообщение Sergey87 » 28 май 2015 22:31

4ixin
заявление в России писал или на Украине? и может тогда целесообразнее коллективно писать

Junior

Сообщение 4ixin » 31 май 2015 21:43

На этой неделе человек будет обращаться в прокуратуру,непосредственно в Киеве. Вот там и понадобится информация ото всех,чеки,переписки,договоры и так далее. Следите здесь за развитием событий,как он будет готов,я напишу здесь.

Junior

Сообщение malika4176 » 31 май 2015 21:52

У меня нет чеков.... Есть договор и переписки в электронной почте и вибере.

Junior

Сообщение 4ixin » 31 май 2015 23:06

Ну что есть,по максимуму собирать нужно

Junior

Сообщение Sergey87 » 03 июн 2015 11:56

Чеки, если оплата была картой - думаю не проблема. Обратиться в банк чтоб они сделали список всех операций по карте в нужный период, и с нужной операции можно думаю копию чека сделать.

Я так и сделаю, тоже чеки не сохранил. надо теперь переписку шерстить всю, скрины делать

Ждем что нам по поводу прокуратуры напишут, какие инструкции будут

Junior

Сообщение 4ixin » 06 июн 2015 19:53

ВНИМАНИЕ ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ!!!!!!!!!!!! По поводу обращения в прокуратуру Украины,пишите мне лично ВК,а не здесь,потому что Стас следит за этим форумом. Моя страница vk.com/e111kx36,всё расскажу что и как будет происходить!

Founder
В клубе с: 17 июл 2013 15:41

Сообщение Shim » 06 июн 2015 21:40

Народ, расскажите потом, чем в итоге все закончилось. Всем удачи!

Junior
В клубе с: 10 июн 2015 10:13

Сообщение Notka » 10 июн 2015 10:22

Всем привет. К сожалению я в ваших рядах((( Так же у этого товарища заказала модель, так же обещания и так же до сих пор ни посылки, ни денег. Одни обещания. Собираюсь идти писать заявление, а так же готова присоединиться к уже написавшим. https://m.vk.com/im_notka

Junior
В клубе с: 08 май 2015 17:21

Сообщение Mashunya » 17 июл 2015 20:39

Народ , кому Стас деньги был должен, есть какие то продвижения ? Кому нибудь вернул долг???

Junior

Сообщение malika4176 » 17 июл 2015 20:48

В моем случае тишина... :(. Да почему то кажется и не вернет... Хотя почему то хочется еще верить...

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»