worldscaleauto.com - Внимание! Сайт Мошенников!

Junior
В клубе с: 26 июл 2015 19:28

Re: worldscaleauto.com - Внимание! Сайт Мошенников!

Сообщение Вадим » 26 июл 2015 19:37

Уважаемые! Встречайте еще одного обманутого.
У меня ситуация такая: год назад заказал у Стаса модель Пежо 405, долго ждал... потом после легких переговоров деньги мне вернули. Я подумал, что достойный продавец, наверное сто-то не срослось с поставщиками. В этом году в марте мы с ним опять списались, он говорит, что модель находится на удаленном складе. Сказал, надо оплатить, и через пару недель все будет у меня в руках. По прошествии 2-Ух месяцев я начал беспокоится. И все пошло как у всех. Только обещания и еще раз обещания.
От себя добавлю, не думаю, что совсем он плохой человек...Возможно ситуация, которая естественно его не оправдывает. Все-таки мы надеемся на сознательность. Всем жалко своих денег и пускай он конечно решает свои проблемы.
Может нам скооперироваться как-то??? Я в московской области живу. И что-там с прокуратурой???

Junior
В клубе с: 19 май 2015 13:43

Сообщение malika4176 » 23 авг 2015 21:51

Ребята ну что скажите? Кто то может что то получил? Или у нас самая везучая Мария? Со мной Стас перестал даже на связь выходить. На звонки не отвечает. Кто то поддерживает еще с ним связь?

Junior
В клубе с: 19 май 2015 13:43

Сообщение malika4176 » 23 авг 2015 21:56

Смотрю сайта уже не существует... Кто то говорил видел в вк группу? Существует еще? Или он решил полностью под воду уйти?

Junior
В клубе с: 07 фев 2015 00:48

Сообщение Aleksandra » 25 авг 2015 19:55

malika4176 :Источник цитаты Смотрю сайта уже не существует... Кто то говорил видел в вк группу? Существует еще? Или он решил полностью под воду уйти?

Две его страницы заблокированы, осталась эта http://vk.com/stasonsvitart Попробуйте сюда ему писать

Junior
В клубе с: 08 май 2015 17:21

Сообщение Mashunya » 26 авг 2015 15:27

malika4176 :Источник цитаты Ребята ну что скажите? Кто то может что то получил? Или у нас самая везучая Мария? Со мной Стас перестал даже на связь выходить. На звонки не отвечает. Кто то поддерживает еще с ним связь?

Иногда вк напоминаю ему о себе , говорит денег нет у него и когда будут не знает . Прошла зима , весна, вот и лето почти минуло, а денег все нет и нет ..

Junior
В клубе с: 07 фев 2015 00:48

Сообщение Aleksandra » 17 фев 2016 20:25

Полгода уже прошло... Есть какие-нибудь новости?

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»